Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 15:43

Школа №1 г.Талдома

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Довольны ли вы нашей школой (по шкале от 1 до 10)

Главная » Доска объявлений (7)

Родителям [0] Ученикам [0]
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! [7]

ВНИМАНИЕ!!!

С  целью формирования ответственного отношения граждан (субъектов персональных данных) к личным данным при работе в сети Интернет Роскомнадзором подготовлен социальный ролик «Береги свои персональные данные» и создан сайт в сети Интернет "Персональные данные. Дети".

Видеоролик: http://xn--80aalcbc2bocdadlpp9nfk.xn--d1acj3b/

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 2153 | Дата: 29.09.2016 | Комментарии (10)

Уважаемые обучающиеся и родители!

Ру­ко­водст­ву­ясь за­да­чей ин­фор­ми­ро­ва­ния ши­ро­ких кру­гов об­щест­вен­нос­ти о ра­бо­те ор­га­нов ис­пол­ни­тель­ной влас­ти субъ­ек­тов Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, Ад­ми­нист­ра­ций му­ни­ци­паль­ных об­ра­зо­ва­ний, уч­реж­де­ний и ор­га­ни­за­ций в на­прав­ле­ни­ях по­вы­ше­ния ка­чест­ва об­ра­зо­ва­ния, под­держ­ки и раз­ви­тия де­тей  фор­ми­ру­ет­ся спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ный   интернет-сервис «Обазование –Детям»

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 309 | Дата: 13.09.2016 | Комментарии (0)

АДМИНИСТРАЦИЯ МОУ СОШ № 1 г. ТАЛДОМА ИНФОРМИРУЕТ!

Открыт телефон доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего и среднего общего образования.

+7 (495) 104-68-38

Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 9.00  до 18.00.

По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 339 | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

23 апреля в нашей школе проводится субботник по благоустройству. Начало в 10.00 часов. Сделаем нашу школу лучшей! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 362 | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! Все приглашаются 12 марта 2016 г. на "OFF-ROAD -Масленицу", празднование которой будет проходить в д.Сотское (карьеры). Начало мероприятия в 11 часов.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 349 | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)

1 марта  2016г. в  МОУ СОШ № 1 г. Талдома прошел классный час, посвященный здоровому образу жизни «Начни с себя – добавь здоровья».

На классном часе  присутствовали: Глава Талдомского муниципального района – Владислав Юрьевич Юдин, советник Главы – Михаил Иванович Аникеев, заведующий УМК Комитета по образованию – Марина Сергеевна Рохлецова, директор школы № 1 г.Талдома – Сергей Владимирович Ворыханов.

Классный час проводили классный руководитель 11 класса – Подзорова Яна Сергеевна и заместитель директора по ВР – Купцова Ольга Георгиевна.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 361 | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)

"Деятельность школы по профилактике немедицинского употребления ПАВ"
- это тема общешкольного родительского собрания, которое состоялось 18.02.2016 г.
в МОУ СОШ №1 г.Талдома. В рамках собрания было проведено анкетирование родителей
 по вопросу режима работы школы.
На собрании присутствовало 83,68% родителей. Из них: 97% - за пятидневную учебную неделю,
 3% - за шестидневную.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 351 | Дата: 22.02.2016 | Комментарии (0)